BM 2019 Medaillenplätze
0 07.04.2019
30x Gold 30x Silber 27x Bronze
1 BM Vlaski Goran Luftpistole Auflage S I
2 BM Vlaski Goran Standardpistole H III
3 BM Vlaski Goran 9mm H III
4 BM Vlaski Goran .44 H III
5 BM Vlaski Goran .357 H III
6 BM Vlaski Goran .45 H III
7 BM Weikel Detlef Zentralfeuerpistole H III
8 BM Hochberger Frank Flinte Trap H III
9 BM Vlaski Goran Sportpistole H III
10 BM Fernandez Mercedes Sportpistole D III
11 BM Weikel Detlef Sportpistole H IV
12 BM Weikel Detlef VL Pistole H IV
13 BM Seidel Wolfgang Unterhebelgewehr H IV
14 BM Vlaski Goran Sportpistole Auflage S I
15 BM Vlaski Goran OSP H III
16 BM Vlaski Goran Freie Pistole H III
17 BM Vlaski Goran Freie Pistole Auflage S I
           
18 BM Team Meyer Frank Luftpistole Auflage S I
    Morales Jose    
    Vlaski Goran    
19 BM Team Vlaski Goran Standardpistole H I
    Schack Martin    
    Wilhelm Valentin    
20 BM Team Koll Thomas 9mm H I
    Schack Martin    
    Vlaski Goran    
21 BM Team Koll Thomas .44  H I
    Schack Martin    
    Vlaski Goran    
22 BM Team Koll Thomas .357 H I
    Schack Martin    
    Vlaski Goran    
23 BM Team Koll Thomas .45 H I
    Schack Martin    
    Vlaski Goran    
24 BM Team Vlaski Goran Zentralfeuerpistole H I
    Schack Martin    
    Weikel Detlef    
25 BM Team Denk Jürgen Flinte Trap H III
    Fischer  Reimhardt    
    Schepler Henrik    
26 BM Team Schack Martin Sportpistole H III
    Vlaski Goran    
    Özkan Nevzat    
27 BM Team Meyer Frank Sportpistole Auflage S I
    Schack Martin    
    Vlaski Goran    
28 BM Team Schack Martin OSP H I
    Vlaski Goran    
    Weikel Detlef    
29 BM Team Schack Martin Freie Pistole H III
    Vlaski Goran    
    Weikel Detlef    
30 BM Team Schack Martin Freie Pistole Auflage S III
    Vlaski Goran    
    Meyer Frank    
           
1 2.Platz Wilhelm Valentin Luftpistole H I
2 2.Platz Fernandez Mercedes Luftpistole D III
3 2.Platz Seidel Wolfgang Luftpistole Auflage S V
4 2.Platz Schack Martin Standardpistole H III
5 2.Platz Koll Thomas 9mm H III
6 2.Platz Fischer Reinhardt KKG-A S V
7 2.Platz Koll Thomas .357 H III
8 2.Platz Böhnlein Andreas .45 H I
9 2.Platz Koll Thomas .44 H III
10 2.Platz Vlaski Goran Zentralfeuerpistole H III
11 2.Platz Hochberger Frank Zentralfeuerpistole H I
12 2.Platz Wilhelm Valentin Sportpistole H I
13 2.Platz Schweder Alexander von Flinte Trap H IV
14 2.Platz Schweder Alexander von Flinte Skeet H IV
15 2.Platz Schack Martin Sportpistole H III
16 2.Platz Özkan Nevzat Sportpistole H IV
17 2.Platz Özkan Nevzat VL Revolver H IV
18 2.Platz Deubert Gregor VL Pistole H III
19 2.Platz Schack Martin OSP H III
20 2.Platz Wilhelm Valentin Freie Pistole H I
21 2.Platz Weikel Detlef Freie Pistole H IV
22 2.Platz Meyer Frank Freie Pistole Auflage S I
           
23 2.Platz Team Schack Martin Luftpistole H III
    Vlaski Goran    
    Özkan Nevzat    
24 2.Platz Team Baumann Franz Luftpistole Auflage S III
    Schmidt Raimund    
    Seidel Wolfgang    
25 2.Platz Team Schack Martin Ordonnanzgewehr OK
    Seidel Wolfgang    
    Vlaski Goran    
26 2.Platz Team Wilhelm Valentin Sportpistole H I
    Böhnein Andreas    
    Isaak Boris    
27 2.Platz Team Fischer Reinhardt Flinte Skeet H III
    Schöneberger Günter    
    Schweder Alexander von    
28 2.Platz Team Morales Jose Sportpistole H III
    Seidel Wolfgang    
    Weikel Detlef    
29 2.Platz Team Deubert Gregor VL Pistole H I
    Steigerwald Frank    
    Weikel Detlef    
30 2.Platz Team Schack Martin Unterhebelgewehr H 1
    Seidel Wolfgang    
    Vlaski Goran    
           
1 3.Platz Weikel Detlef Luftpistole Auflage S IV
2 3.Platz Morales Jose Lufpistole Auflage S I
3 3.Platz Baumann Franz Lufpistole Auflage S III
4 3.Platz Weikel Detlef Lufpistole H IV
5 3.Platz Wilhelm Valentin Standardpsitole H I
6 3.Platz Hochberger Frank GKG Mehrlader OK
7 3.Platz Koll Thomas .44 H III
8 3.Platz Steigerwald Frank .44 H IV
9 3.Platz Elsinger Peter KKG A S III
10 3.Platz Schack Martin .357 H iii
11 3.Platz Martin Jürgen KKG-A 50m S III
12 3.Platz Brunke Stefan Flinte Trap H III
13 3.Platz Schrempp Stefan VL Revolver H I
14 3.Platz Tappe Sascha VL Pistole H I
15 3.Platz Vlaski Goran Uhterhebelgewehr H III
16 3.Platz Weikel Detlef Unterhebelgewehr H IV
17 3.Platz Schack Martin Sportpistole Auflage S I
18 3.Platz Seidel Wolfgang Sportpistole Auflage S III
19 3.Platz Schack Martin Freie Pistole Auflage S I
           
20 3.Platz Team Koll Thomas Luftpistole H III
    Morales Jose    
    Weikel Detlef    
21 3.Platz Team Blecken Jochen Luftgewehr Auflage S III
    Elsinger Peter    
    Fischer Reinhardt    
22 3.Platz Team Lewandowski Boris .44 H I
    Martin Jürgen    
    Steigerwald  Frank    
23 3.Platz Team Beißwenger Martin .357 H I
    Bohnenkamp Rüdiger    
    Emge Peter    
24 3.Platz Team Böhnlein Andreas .45 H I
    Martin  Jürgen    
    Wilhelm Valentin    
25 3.Platz Team Elsinger Peter KKG-Auflage 50m S III
    Fischer Reinhardt    
    Martin Jürgen    
26 3.Platz Team Schrempp Srefan VL Revolver H I
    Özkan Nevzat    
    Weikel Detlef    
27 3.Platz Team Baumann Franz Sportpistole Auflage S III
    Schmidt Raimund    
    Seidel Wolfgang